Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Полезное » Админы и модераторы.


Админы и модераторы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

админы:
1.Натали Блэк
2.Эммили Блэк

модеры:
1.главный модер:Драко Малфой
2.Каринэ Веллингтон
3.Фред Уизли
4.Натали Ликвуд
5....

Если хотите стать модером,вот такую маленькую анкетку должны написать:
1.Имя,фамилия
2.Факультет,курс.
3.какие темы хотите модерировать.

0

2

Хочется быть модером...

0

3

Вместе  с подругой!!Еще 2 модера нужны?

-1

4

Фред Уизли
Каринэ
Приняты!

0

5

Фредко, Фредко, мы модеры! =))

0

6

Агась,поздравляю!

0

7

Хочу стать Админом... Хочу... Хочу... Хочу...

0

8

Могу быть модератором)))

0

9

Драко Малфой написал(а):

Хочу стать Админом... Хочу... Хочу... Хочу...

аблом малфи...Много хочешь-мало получишь=)))

0

10

Натали Ликвуд написал(а):

Могу быть модератором)))

Хорошо,сейчас сделаю.

0

11

Драко Малфой покинул форум...

0

12

Сделай меня админом на время,я тебе табличку сделаю,тоесть объявление.

0

13

Что за интриги, а, АДМИНЫ? Я что не староста? Почему джо.и? Почетная староста Слизерина? Фи...

0

14

:glasses: Драко, я что зацепила твое самолюбие......айайай :P ........бедный мальчик!!!
P.S.:если ты не в курсе, то старост двое!!

0

15

На всех Форумац по одному! И не достойна ... Просто староста

Отредактировано Драко Малфой (2008-08-29 00:07:47)

0

16

Ну наверное на (цитирую): на Форумацах по одному(не знаю, не была.......хотя наверно ты имел ввиду ФОРУМИ.......а знаешь, это где как), но во первых- у Роулинг их двое(проверь, если тебе так угодно), а во вторых - не по мне говорить о себе как о посредственности!!!!Так что ДОСТОЙНАЯ!!!!!!Придется тебе смирится!!!!

0

17

Прошу заметить, что каноны не соблюдаются нигде. Иначе теряется смысл ролевой... А достоин здесь только Я... Вот эта последняя фраза- канон...

0

18

Признаю, ты мне почти достойный соперник........такие громкие слова......это даже забавно......И если мы здесь, как ты говоришь, не придерживаемся канонов, то для меня твоя последняя фразочка — ничто!!!!

+1

19

Я тебе не соперник... Я не могу соревноваться с заведомо слабыми людьми... Это ниже меня... Это ничтожно. Я же велик, благороден. Прошу окончить сей разговор, милочка... Вы могли бы войти в мое окружение...

0

20

Да да, убеждай себя же в своих качествах, мальчик.......ВЕЛИК, БЛОГОРОДЕН.....мило.....Ах да, еще одно- я тебе не милочка (предупреждаю, что бессмысленно отвечать так по-детски-я тебе не мальчик.....это я так, на всякий случай)

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Полезное » Админы и модераторы.