Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выясняем отношения!

0

2

Можете договорить кто кому кто!
Примерные данные должны быть в подписи:
Враг:
Друг:
Любовник:
Поклонник:
Недоброжилатель:
Знакомый:
Родственники (помечайте кто есть кто!)
Да, и еще пишите ваши "отношения" в подписи!

0

3

Я бы хотела выяснить кто есть кто... Для меня...

0

4

Каринэ-други??

0

5

Буду рада, Беатрис....

0

6

Я тоже,рада,очень)))

0

7

А вам не противно здесь отношения определять? Ну согласитесь, глупо даже звучит: мы договорились дружить. Или: у меня врагов нет, будешь? Все должна жизнь по местам расставлять...

0

8

Да конечно глупо, Дрейк, просто так легче... Лучше попереписываться по ЛС и только потом решать... Просто мы с Натой везде друзья. =)) А ты очень странный субъект... Ладно, потом выясним...

0

9

Что значит странный? Обоснуй:)

0

10

Ты... Ты какой-то задумчивый, немного философ... Мне кажется, что ты выбрал не ту роль.... Вот я играю себя, мне так легче справиться в жизни... А Драко Малфой, которого играешь ты меняется, становится не тем, кого хочется ненавидеть, а человеком, заслуживающим понимания...

0

11

Уж поверь, это будет лишь пока не началась игра... Кстати, если ты внимательно читала книгу, у Драко тоже есть душа, он может любить, ненавидеть, стыдиться и даже плакать... Сейчас я тебе говорю абсолютно серьезно, через день после начала игры все кроме слизерина будут меня презирать и ненавидеть...

0

12

Да... Посмотрим...

0

13

Хммм...

0

14

Это ты так думаешь? Изображаешь мыслительный процесс? =))

0

15

Это не первый мои форум, далеко не первый... За такие фразы меня везде и ненавидили те, кто не входит в мой круг общения... Почему-то люди не всегда могут понять, что у меня на уме и от этого нервничают... Можешь считать, что я задумался, но это была усмешка... Немного недобрая...

0

16

Да ладно, Дрейк, я помню я целый день вместо сообщений смайлы ставила... Под вечер меня были готовы убить не только враги, но и друзья... =))

0

17

Ну-Ну...

0

18

Так ну-ка Каринэ не обижать!!!За нее отвечаю я!!Так что кто ей чо скажет сразу дуэль!!!

0

19

Ага, Дрейк, бойся, у меня супер-защитник! =))

0

20

У меня бита страшная!!!

0

21

Фред, возьми с полки пряник...

0

22

Может битоЙ а? Для разнообразия??
По моему нашел врага)))

0

23

Хватит вам цапаться...

0

24

Ха. Я думай, Поттер будет первым врагом, ан нет... Ты официально назначаешься моим первым врагом. Но не врагом номер 1... Хочешь я тебе свои старые учебники подарю?

0

25

Заткни рот Малфой!!Чистота крови еще не все!!!!Мелкий пожиратель смерти!!!!!!!

0

26

Заткнись!!!!!!!!!!Или......
-Левикорпус

0

27

Озадачил... Но мы еще не играем, да и тема виртуальная... Если бы встретились где-нибудь... Хотя в такие места, где бывают всякие уизлики я не хожу...

0

28

Встретимся в школе!!Фииииии боюсь испачкатся об блохастого Хорька!!

0