Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ответьте на вопросы и узнаете,на какой попали курс!Чем красивее ответили-тем выше курс!

1.Какой артефакт есть у факультета Гриффиндора?
2.Чем славятся ученики факультета?
3.Что вы сделайте:пойдёте на компромисс или сделайте хуже другим?
4.Что украшает человека?
5.Недостатки учеников этого факультета?

0

2

1.Меч Годри Гриффиндора,и шляпа.
2.Храбростью и смелостью
3.пойду на компромисс
4.Гордость и храбрость
5.Их нет.......за исключением гордости за свой факультет

Отредактировано Фред Уизли (2008-08-18 12:01:44)

0

3

1.Какой артефакт есть у факультета Гриффиндора?
Факультету Гриффиндор принадлежит уникальный артефакт - серебрянный меч инкрустированный рубинами и принадлежавший Годрику Гриффиндору - основателю этого факультета.
2.Чем славятся ученики факультета?
Ученики данного факультета славятся отвагой, превосходным чувством юмора и готовностью помочь.
3.Что вы сделайте:пойдёте на компромисс или сделайте хуже другим?
Я постараюсь пойти на компромисс, но ничего не обещаю...
4.Что украшает человека?
Чувство юмора, находчивость.
5.Недостатки учеников этого факультета?
И такие конечно присутствуют... Ученики факультета Гриффиндор иногда чересчур безалаберны и невнимательны... И самомнительны...

Отредактировано Каринэ (2008-08-18 11:39:52)

0

4

1.Какой артефакт есть у факультета Гриффиндора? Меч Годрика Гриффа
Вотон Йа и меч) http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1e/Godric_sword.jpg/200px-Godric_sword.jpg

Годрик Гриффиндор — маг, один из четырёх основателей Школы чародейства и волшебства «Хогвартс». В честь него назван один из факультетов Школы и Годрикова Лощина, где он родился. Символ Гриффиндора — лев на красном полотнище. Годрик Гриффиндор ценил в людях храбрость. Руководствуясь этим критерием, подбирал себе учеников.

Во второй части Гарри Поттер сомневался в том, что он действительно должен учиться на факультете «Гриффиндор», а не «Слизерин». Но в результате событий в Тайной комнате, Гарри вытащил из Волшебной шляпы меч, на котором была выгравирована надпись: «Годрик Гриффиндор». Впоследствии директор школы Альбус Дамблдор объяснил Гарри Поттеру, что меч мог вытащить только настоящий гриффиндорец.

2.Чем славятся ученики факультета? Храбростью и отважностью, преданостью, Гриффиндорцы, по своей сути не конфликтны, но если оскорбляют дорого им человека, тут уж держитесь....  ну еще тем ,что меня знают))))
3.Что вы сделайте: пойдёте на компромисс или сделайте хуже другим? Компромисс, я же белый и пушистый, и вообще просто душка *все самореклама пошла, лечите меня, други мои....*

4.Что украшает человека? Больше всего я ценю в людях такие качества как понимание и принятие другого человека таким, каков он есть со всеми его странностями и причудами. Т.Е. я ценю гуманное отношение к человеку. Недостаток гуманнизма я постоянно ощущаю в школе со стороны учителей(конкретно Мистера Зельеварение): если ты не семи пядей во лбу и не тянешь на ударника, то ты полное ничтожество и тебя не спасет ни твоя природная доброта, ни честность, ни порядочность.

5.Недостатки учеников этого факультета? У этого факультета нет недостатков. Ну разве, что повышенная смертность...))

Отредактировано Гарри (2008-08-18 17:41:51)

0

5

Гарри
4 курс,неразвёрнутые ответы.Хочешь 5-перепиши.
Фред Уизли
К сожалению,4 курс...надо было более развёрнуто отвечать...но если хочешь 5,можешь переписать...
Каринэ
Гриффиндор,5 курс!
Если хотите на курс выше-напишите мне(Беатрис),я задам вопрос)

0

6

Я пошла записываться в старосты! А можешь Фреда на пятый переписать?.. Я за него отвечуууууууу...

0

7

Беатрис, хочу. перепишу.

0

8

Фреда?на пятый?ну это будет не совсем честно...только пусть тогда он ответит на вопрос:что лучше-войти в историю как злодей или не входить в историю и быть добродетелем?Красивый и развёрнутый ответ-5 или 6 курс,смотря какой ответ.

0

9

А можно я отвечу?..

0

10

Каринэ написал(а):

А можно я отвечу?..

Можно только если хочешь на 6 курс.А Фредди сам должен ответить... :playful:

0

11

Блин...... Ну он же канон, А Фред был на 2 курса старше Потти...

0

12

Все.... ребятки, я больше не смогу из себя выдавить.... если это 4, то пусть уже 4ый.....

0

13

А Фреду я всё-равно буду помагать... Ы-ы-ы-ы... :'(

0

14

Могу ответить так!
Лучше делать добро для мира,друзей и близких!Лично я  буду боротся за мир,стараясь сделать его лучше!Пусть это оценят только те кого я  знал,но они будут зать что был такой человек, который всю жизнь пытался сделать мир лучше!!Решайте сами!

0

15

Фред Уизли
Так уж и быь!5 курс!

0

16

1.Меч Годрика Гриффиндора , Основателя факультета .
2.Храбростью , умению дружить и постоять за себя .
3.пойду на копромисс
4.Доброта , талант к учёбе , внктрений огонёк .
5.Бывает что  в Гриффиндор попадают ученики глупые , наглые . но это очень редко .

0