Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Как лучше прожить жизнь:любя или по расчёту?
2.Артефакт факультета?
3.Достоинства учеников факультета?
4.Недостатки?
5.Ваш смысл жизни?

Чем красивее формулировка,тем выше курс!

0

2

1.Как лучше прожить жизнь:любя или по расчёту?Боже мой!! Знаю, что отвечу совершенно не как слизеринка, но - любя....Без любви никак...
2.Артефакт факультета? Медальон Слизерина.
3.Достоинства учеников факультета? Чистокровность, мания величия, гордость, находчивость, слегка хитрость, уверенность в себе, даже эгоизм......Можно долго говорить о достоинствах учеников Слизерина!!
4.Недостатки? Многие считают наши достоинства - недостатками, но......У всех есть недостатки (просто мы их превратили в достоинства....хаха...)
5.Ваш смысл жизни? Жить в первою очередь для себя, но этим самым делать жизнь своих близких лучше.....

Молодец,5 курс!(если хочешь  на 6,напиши мне(Беатрис)ЛС и я задам вопрос.

0

3

1.Как лучше прожить жизнь:любя или по расчёту?Это вопрос на любителя!
2.Артефакт факультета?медальон Салазара Слизерина.Использовался как один из хоркрусов(крестражей)Вольдеморта
3.Достоинства учеников факультета?Возможно другие люди это будут считать недостатками,но каждому своё.Хитрость,властолюбие,цепкий и изворотливый ум,гордость,главный в жизни Я ЛЮБИМЫЙ!
4.Недостатки?Единственный недостаток,что гордость переходит в гордыню
5.Ваш смысл жизни?Все таки узнать,чем отличается жизнь от смерти?
Принята, 4 курс.

0

4

1.Как лучше прожить жизнь:любя или по расчёту? И любя, и по расчету. Бывают в жизни разные ситуации... Когда то мы должны выбирать, по чувтсвам, испытываемые к данной ситуации... А когда ты беспристрастен - в ход идет расчет ака самолюбие! :)
2.Артефакт факультета? Медальон Слизерина.
3.Достоинства учеников факультета? Ученики Слизерина холодны, хитры, расчетливы. Для них нет грани между дружбой, враждой или симпатией. Нередко обладают чуткой интуицией и завидным интеллектом. Конечно, они не чудовища.. Есть среди них и вполне миролюбивые личности.
4.Недостатки? Хм? Вы о чем? У нас нет недостатков!
5.Ваш смысл жизни? Закончить Хог, тем самым изучить все тайны волшебства и чародейства.
Принята. 4 курс.

0