Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Хогсмид » Магазин животных


Магазин животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно купить сову,кошку,крысу,жабу ,в общем любое животное,которое придётся вам по душе!

0

2

*зашла в магазин* Вау тут так много всякой живности, аж глаза разбегаются!! Но я пришла суда за котом! Здравствуйте я бы хотела взять себе самую лучшую кису, хотя они все такие)* болие 30 минут девушка  выбирала, у нее просто разбежались глаза! Но потом...* Ой какая прелесть, мамочки он прекрасен! *она смотрела на огромного черного котяру, котрый из-за этого визжащего чуда,-ну на его взгляд не смог полакомится зазевавшегося попугаям* Я его хочу, беру!!!! *И веселая девчушка, и кот который перебирал ее родословную, ну на своем кошачьем, побрели к замку*   

Отредактировано Натали Ликвуд (2008-08-24 18:54:31)

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Хогсмид » Магазин животных