Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Косой переулок » Всевозможные волшебные вределки


Всевозможные волшебные вределки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Магазин близнецов Уизли!

0

2

Каринэ вошла в магазин и сразу стала рассматривать стеллажи с различными шутками. Она улыбнулась и восторженно повернулась к Фреду - Где это мы?

0

3

-Это мой магазин.Мой и  моего брата/ей нравится/
-Выбирай то что нравится!!Советую обманки!!
/интересно она любит приколы?/-подумал я?
-Возьми эту палочку-/хм......палочка-надувалочка/
.......................

0

4

Вау... Класс.... это вы вместе придумывали?.. - А ты как думаешь? Конечно они! - Каринэ осторожно подошла к следующей полке и взяла оттуда телескоп - Вы изобретаете телескопы? - девушка с подозрением посмотрела на предмет в своей руке... Вдруг раздался оглушительный хлопок и помещение заволокло густым дымом. Когда дым рассеялся стало видно, что у гриффиндорки под глазом огромный фиолетовый фингал, а телескоп преспокойно стоит на своём месте - Просто супер...

0

5

/Шок/
-Ой прости.Возьми этот гель!Он не вреден!Мы с братом все проверяем на себе!
-Палочка интересней!Возьми
/Шок постепенно проходит/
-ну как тебе?

0

6

Каринэ с самым меланхоличным видом взяла гель и намазала им "фонарь". - Весело... - Девушка с опаской взяла в руки палочку - палочка превратилась в жестяную рыбу. Гриффиндорка хмыкнула и пошла дальше смотреть приколы.

0

7

-Нравится?Бери все что хочешь!!!
Она пошла вперед, а я остался стоять проважая ее взглядом.
/да повезло.........ее парню.../
-Все за счет магазина!!Если спросят где  взяла Рекламируй наш магазин!!
/вот это девушка/

0

8

Мдя... Фантазии вам с братом не занимать... Покажи мне что-нибудь ещё здесь, а то я не ориентируюсь... - Девушка повернулась к Фреду и вопросительно на него посмотрела. - Покажешь?

0

9

-Все самое интересное за зановеской-сказал я, отодвинув зановеску.
-Все.От карточных фокусов маглов до порошка мгновенной темнты.Экспортируем из Перу.
-Если надо скрытся.....ты это сможешь!

0

10

Хм... Значит порошок мгновенной тьмы... прикольненько... - Каринэ не решилась его использовать и  перевела взгляд на карточные фокусы.

0

11

-Чем еще займемся? пошли куда нибудь!!
-Также есть защитные перчатки,мантии,шляпы!!
-Просишь наслать на тебя порчу и смотришь как он корчится!
-Тебе скучно?-спросил  я  смотря на Красавицу с картами!

0

12

Да нет... С тобой не соскучишься... - Каринэ слегка улыбнулась, глядя на Фреда - Пойдём в кафе-мороженное, но чтобы оно осталось нормальным кафе-мороженным.

0

13

-Пошли!!
-Позволь взять тебя за руку!!!

0

14

Эм.... Ну ладно... - Растерявшаяся Каринэ осторожно протянула Фреду руку.

0


Вы здесь » Школа чародейства и волшебства Хогвартс » Косой переулок » Всевозможные волшебные вределки