Добро пожаловать на нашу ролевую!!! Она ещё совсем новая! Приветствуются как канонические,так и вымышленные персонажи!

Школа чародейства и волшебства Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Он ещё совсем новый,создан 01.08.2008. Здесь полно свободных ролей!Есть возможность стать модератором!Регистрируйтесь,пройдите распределение,заполняйте анкеты,посетите магазин палочек и наслаждайтесь игрой!!! С уважением, Администрация. Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надписи!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Правило:
Всем в подписи нужно поместить блестящую крупную надпись с названием факультета(для студентов).

Если у вас не получается вставить их в подпись,попросите админа!

0

2

чтобы увеличить нажать на нужную надпись=))

0

3

и вот ещё:

0

4

ну и конечно!

0

5

ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТАВИТЬ В ПОДПИСИ БЛЕСТЯЩУЮ НАДПИСЬ-ПОПРОСИТЕ АДМИНА!!!

0

6

А можно я свою себе сделаю?..

0

7

Каринэ
Ну конечно можно!

0

8

Внимание: если вы хотите какую-либо другую надпись и не можете её сделать обращайтесь к администрации: админам или модерам.

Отредактировано Каринэ (2008-08-19 09:41:47)

0

9

Например у меня или Каринэ!!!

0

10

Илли Эмми и Беатрис.... Малфи не спрашивайте - он хамло =))

0

11

Точнее сказать ХОРЕК!!
Каринэ тоже не спрашивайте ОНА КРАСАВИЦА!!! :love:

0

12

Ага, ну вот и я, немогу вставить((( Если нетрудно надпись декан и рыжая бестия))) Заранее спасибо

Отредактировано Натали Ликвуд (2008-08-23 16:49:51)

0

13

Сделанно мной!!

0

14

Спасибки!!!!! Чмаф

0

15

Натали Ликвуд
ты откуда??

0

16

Каринэ, я вам не грубил:-) и мое отношение к студентам Слизерина несколько иное... Если я не ошибаюсь, оскорбление участников наказывается баном, это касается и админов и модеров:-) фред- редиска... И еще... Мне в подпись нужна надпись ДРАКО МАЛФОЙ:-) помогите, АДМИНЫ:)

0

17

Драко... Хочешь, я сделаю тебе такую надпись? Только ты её в подпись сам вставишь - я не могу...

Отредактировано Карелия Реддл (2008-08-24 09:53:20)

-1

18

Вот, Драко...
http://gifr.ru/data/gifs/9/a/6/9a6459c2e8.gif

0

19

Пасиб

0

20

Фред Уизли
в смысле?

0

21

Вообще!!From you?

0

22

Уизлик, не знаешь языка, не пиши:-) сделай себе надпись [я глупый Уизлик]:-)

0

23

Ха! А лучше именно такую:
http://gifr.ru/data/gifs/3/e/e/3ee9610499.gif

0

24

Карелия - уважение +1.

-1

25

Спасибо, Драко...  :blush:

+1

26

Драко а в нос не хочешь?
Карелия  я был о тебе лучшего мнения

0

27

:flag: Фред, дам тебе совет (оооо, прям рифма 8-) )- мнение Гриффиндорца о учениках Слизерина - не всегда верное, а тем более о Карелии (у нее, знаешь ли раздвоение личности бывает.... :dontknow: )!!

0

28

А ты откуда знаешь что у меня было раздвоение личности!Я думала что Каринэ Веллингтон сохранит это в тайне!

0

29

Фред Уизли
Я из Украины)

0

30

:glasses: А мне многое известно, Карелия :yep: .......Да, вот только не надо на Каринэ наезжать, при чем тут она??!!

0